Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

что такое по-моему мнению подарки? мысля позитивно, я думаю, что подарок- это неожиданный результат проявленного внимания к человеку. ведь подарок, это не всегда материальная вещь. иногда это просто проявленное внимание в необходимый момент. например, как приятно, когда ты болеешь, принимать ухаживания от любого человека! тёплые слова, горячий чай и обычная забота…

подарок - это ещё и позитивые эмоции, радость. согласитесь, всем приятно получать сюрпризы и подарки! для кого-то многие подарки быстро забываются,кто-то хранит воспоминание о каждом гостинце.

может быть, когда-нибудь я услышу такой вопрос:

«какой подарок вы никогда не забудете?»

скорее всего, при ответе на этот вопрос многие упомянули бы какой-нибудь дорогой подарок,что-то грандиозное. конечно, они тоже будут правы, это незабываемо. в этом случае я думаю, что по-настоящему положительные эмоции деньгами не измеряются. важно то, какой человек сделал вам подарок и какими силами ему это удалось.

я отвечу на этот вопрос так: я стараюсь не забывать ни одного подарка, подаренного мне от близких людей за всю жизнь. потому что кто-то пожертвовал своё время на меня, чтобы я, например, улыбнулась. и пускай это будет какая-либо безделушка!

Автор: dash1kon

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2023 01:38
Мотать страницу вверх