Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Чтобы поставить оценку своей самостоятельность, нужно визуально представить шкалу, по которой она будет оцениваться. Это может быть процентное соотношение (например 80% из 100%) или пятибалльная система (3 из 5). Главное-что сам человек себя оценивает, а не кто-то другой.

Не могу про себя сказать, что я полностью самостоятельная. Процентов на 80. Объясню почему. Я могу принять важное решение, могу взять на себя ответственность, я сама себя обеспечиваю финансово, все задуманные планы реализую своими силами, но если перегорит лампочка, я не смогу её поменять. Боюсь!!! Поэтому попрошу электрика это сделать. И наверное каждый из нас не может быть полностью самостоятельным на 100 процентов.

Некоторые люди специально понижают свой уровень самостоятельности, ради собственной выгоды. Простыми словами-перекладывает хлопоты и обязанности на другого человека. Зачем чего-то добиваться, если это может сделать за меня другой человек. Это не очень хорошо, но и не запрещено. Но это уже точно не самостоятельный человек.

А вообще самостоятельный человек - независимый человек! Не нужно сидеть и ждать, когда твои желания кто-то исполнит. Сам захотел-сам исполнил мечту. Не это ли счастье?

Автор: TataNe

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2023 07:17
Мотать страницу вверх