Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Да кто не может врать? Конечно, это легче легкого . Так да не так . Я считаю , врать - это искусство. Манера поведения, отведения глаз в сторону , - все это, увы, выдает нас. Я могу с уверенностью сказать, что я умею врать. Я, бывает, заврусь так, что сама начинаю в это верить. Например, рассказы о бывших парнях с историями о том, как мы проводили время , почему расстались и тд., я углубляюсь настолько, фантазируя и добавляя красок в жизненную историю , что сама переношусь в выдуманный мир. И да, мне верят и даже задают много вопросов и я всегда выкручиваюсь, подбирая нужные фразы .
А вы знаете, без актерского мастерства тяжело врать . Жестикуляция и неподдельные эмоции - это главный козырь . Даже, например , меня ждал парень на свидание , а я не пришла и не ответила. Я объяснила потом ему, что я шла к нему на встречу, переходила улицу и машина затормозила прям у моих ног, я пошатнулась и упала от неожиданности, телефон отлетел в сторону . Мужчина вышел из машины и помог мне встать, но про телефон я даже не вспомнила. Хотя, в это время я была занята совсем другим делом, но это уже совсем другая история. Парень мне поверил и даже пожалел, что не было его рядом.
Если вспомнить институт, школу, мы всегда находили такие причины, почему не пришли на пару или урок, что просто Пушкин отдыхает .
Врать - это нехорошо , но без этого никак в нашей жизни .

Автор: Ishtar1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2023 00:54
Мотать страницу вверх