Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Если бы мне выдалась возможность попасть на необитаемый остров, то я основательно бы продумала всю ручную кладь, которая мне будет там необходима.
Во-первых, стоит взять с собой палатку. Сон на свежем воздухе, конечно помогает голове лучше работать, насыщая кровь кислородом, однако погодные условия могут этому не благоволить. На южных островах к ночи холодает и часто проходят дожди. Палатка - это незаменимая вещь, чтобы провести ночь в сухом и тёплом пространстве.

Во-вторых,отлично пригодится нож. На островах обычно полно диких фруктов, потому чтобы приготовить из них что-то необходимы столовые приборы.
В-третьих, не стоит забывать о такой простой вещи как медикаменты. На необитаемом пространстве нет ни врачей, ни аптек. Нужно беречь своё здоровье, принимать вовремя необходимые лекарства и иметь при себе походную аптечку.

Подобная поездка - это очень хороший опыт. В "полевых условиях" можно не только проверить себя, но и научиться тому, чем вряд ли возможно овладеть среди "современных джунглей".

Автор: DariaPhklsv229

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2023 15:45
Мотать страницу вверх