Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я могу назвать много людей, которые в какой-то степени повлияли на мою жизнь. Но один человек оказал на меня наибольшее влияние. Это моя мама. С самого детства она была моим наставником и лучшим другом, всегда находила для меня время, давала советы, помогала в трудные моменты.

Мама постоянно стремилась к самосовершенствованию и передала эту жизненную позицию мне. Она учила меня быть целеустремлённой, не бояться сложностей, идти к своей мечте и не отступать перед трудностями. Мама всегда поддерживала меня, когда я сомневалась в своих силах.

Благодаря маме я узнала, что в жизни главное – это семья, и что единственный способ добиться цели – работать над собой и никогда не опускать руки. Она всегда старалась улучшать свои навыки и развивать таланты, и я беру с неё пример.

Моя мама – это человек, который сделал меня такой, какой я стала сегодня. Я благодарна ей за любовь, заботу и поддержку на протяжении всей моей жизни. Её влияние на меня невозможно переоценить.

Сейчас я уже сама стала мамой. И для меня главное – выстроить с дочерью доверительные отношения, быть для неё лучшим другом и наставником.

Автор: Ledala

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2023 19:12
Мотать страницу вверх