Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

В жизни неуклюжего человека всегда найдется место забавным и неловким историям. Особенно, если этот человек обладает талантом попадать в разнообразные передряги.

Одна из подобных историй произошла со мной, когда я только поступала на первый курс университета. В моей жизни в ту пору фигурировали два молодых человека, между которыми мне необходимо было сделать выбор. Это могло бы быть похоже на романтическую комедию, но на деле, скорее напоминало плохо снятый ситком.

Апогеем неловкости сложившейся ситуации стал летний вечер, когда один из них провожал меня домой и зашел вежливо поздороваться с моими родителями (наверное, пытаясь заработать баллы в карму). Стоит здесь отметить, что молодые люди знали друг друга, но борьбу вели молча и вежливо, лично стараясь не встречаться.

Спустя пару минут после того, как провожавший меня ушел, на мой телефон раздался звонок:

-- У тебя этот... в арке.

-- Где? -- непонимающе уточнила я.

-- В арке.

Я торопливо накинула куртку и сбежала вниз по лестнице. Когда я открыла дверь, моему взору представилась крайне забавная картина: один из вышеупомянутых молодых людей, действительно стоял в арке моего дома, с небольшой камерой и аппаратурой. На мой немой вопрос, он вежливо ответил, пожав плечами:

-- Я тут кино снимаю, -- потом подумав, добавил, -- тут твой знакомый проходил. Испуганно поздоровался и убежал. Странный какой-то, -- сообщил мне светловолосый приятель и вернулся к своему делу.

В конце стоит отметить, что это единственный раз, когда они видели друг друга вживую, и вопрос кому из нас троих было более неловко, по сей день остается открытым.

Автор: AlexandraFl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2023 00:01
Мотать страницу вверх