Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Мне 23, и сейчас я работаю на третьей работе в своей жизни. И не могу сказать, что каждые из трех были идеальными, или хотя бы были близки к этому. Как мы можем измерить «идеальность»?
Зачем мы ходим на работу? Банальный ответ - для того, чтобы зарабатывать деньги, закрывать свои потребности, кормить семью. Можно предположить что «идеальность» измеряется в количестве цифр на счету в банке в день получения зарплаты. Частично я с этим согласна. Я считаю, что если человек усердно и старательно выполняет все требования компании или руководителя, он заслуживает достойного вознаграждения своего труда. Бесплатно будут работать только фанатики и священники.
Это безусловно главный фактор работы мечты для многих, в том числе и для меня, однако, это еще далеко не все. Большую роль играет отношение руководства к своим подчиненным. Понимание, человечность, предоставление комфортного рабочего места, поощрение за достижения. А если руководство любит использовать своих подчиненных, несвоевременно выплачивает зарплату, как говорится, любит требовать больше, чем давать взамен, то надолго я бы не хотела задерживаться на этом рабочем месте.
Немаловажную роль играют и люди, с которыми человек работает. Атмосфера и обстановка в коллективе, взаимовыручка и взаимопонимание. Скандалов и интриг и так хватает везде, и на работе хотелось бы заниматься работой, своим развитием, да еще и в спокойной обстановке.
И конечно же у сотрудника должна быть возможность для дальнейшего роста, и он должен видеть эту возможность.
Без всяких сомнений, работа должна приносить удовольствие. Ведь и правда есть выражение «полюби свою работу, и ты не будешь работать ни дня». Работа должна наполнять тебя, а не выжимать все соки до последней капли. Конечно, здесь есть еще один немало важный фактор. Человеку нужно уметь чередовать работу и отдых, уметь отвлекаться, поэтому просто необходимо хобби. А иначе даже самая идеальная работа станет ненавистной.

Автор: Helenakapshul

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2023 13:10
Мотать страницу вверх