Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Когда вы оказываетесь на необитаемом острове, каждая вещь, которую вы возьмете с собой, становится ценнее золота. Но какие три вещи будут для вас наиболее необходимы, чтобы увеличить свои шансы на спасение?

Первым выбором, без которого невозможно выжить на необитаемом острове и которая является главной основой человека, очистительная вода. Без нее вы не сможете пить, а также готовить еду и оставаться здоровым в продолжительной перспективе. Второй не менее важной вещью, которую вы должны взять с собой, это острый нож. Он пригодится вам для постройки убежища, охоты на животных и убийства рыбы. Наконец, третьим выбором может быть солнечный фонарик, который поможет вам освещать территорию и ориентироваться в темноте.

Конечно, на необитаемом острове, как и в любой жизненной ситуации, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и множество проблем, и вам может потребоваться что-то еще. Но с этими тремя необходимостями вы увеличиваете свои шансы на выживание и возможность вернуться на материк.

Автор: david88815

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2023 12:15
Мотать страницу вверх