Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой? На этот вопрос по-разному бы ответили разные люди. Самый обычный среднестатистический человек, регулярно навещающий просторы всемирной паутины, не без юмора ответил бы ГОЛУБЬ. Конечно, речь идет о суточных биоритмах людей. Если муж, к примеру, - это жаворонок, отмечающий пик своей работоспособности в первой половине дня, а жена - сова, наиболее работоспособная ближе к вечеру, то у них с высокой долей вероятности может родиться ребенок-голубь. Он станет своеобразным средним арифметическим с высокой работоспособностью именно в средней части дня.

А вот, скажем, генетик, отвечая на обозначенный вопрос, безусловно, развил бы целую теорию. Конечно же, он бы упомянул ЖАВОСОВА или СОВОЖАВА. Страшно себе представить, как выглядел бы этот организм.

Я бы ответила на этот вопрос иначе. В природе случаи скрещивания особей разных видов единичны. Это не предусмотрено природой. Это правило стоит на защите уникальности видов животных. Не стоит человеку в это вмешиваться. Разве мало сегодня последствий этого вмешательства?

Автор: marinaaleksandrovna

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.05.2023 16:59
Мотать страницу вверх