Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? Достаточно интересный вопрос, над которым можно задуматься, и поразмыслить. Думаю, у каждого человека на эту тему есть свое мнение, и свои доводы и аргументы, которые он может привести в его поддержку.

Как известно всем нам с детства, русалка - это сказочное существо, которое живет в воде, верхняя часть тела которого напоминает человека, но нижняя часть состоит из хвоста и чешуи, как у рыбы. Вот тут то как раз и заключается загвоздка - вроде бы из рыбы варят рыбный суп, но как же быть с остальными частыми тела? Человек с хорошим чувством юмора тут мог бы вполне ответить - из нижней части сварить рыбный суп, а все остальное оставить для мясного.

На мой взгляд, если глубже вникнуть в эту тему, то русалка - это все таки рыба. Во-первых, внешнее сходство, во-вторых, тот факт, что она живет в воде. Даже если верхняя часть туловища напоминает человека, её образ жизни далеко отличает её от людей. Поэтому, предпочту остаться при мнении, что если когда-нибудь случится волшебство, и мне предложат отведать суп из русалки (хотя я и не употребляю ни рыбу, ни мясо-наверное, для такого случая сделаю исключение), то я буду считать его рыбным супом.

Автор: sotnik99

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2023 13:01
Мотать страницу вверх