Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Как выпускник медицинского университета, я понимаю, что в процессе обучения и стажировки было много моментов, когда мне приходилось сталкиваться со своими слабыми сторонами. Однако, я также осознаю, что признание своих недостатков - это первый шаг к их преодолению. В этом эссе я хотел бы поделиться своими слабыми сторонами, над которыми я активно работаю.

Одной из моих слабых сторон является неопытность в реальной медицинской практике. Несмотря на то, что я получил отличное теоретическое образование и имел практический опыт во время учебы, работа с пациентами в реальном мире представляет собой совершенно другой уровень . Я понимаю, что мне нужно будет учиться на практике и набираться опыта, чтобы преодолеть эту слабость.Второй моей слабостью является недостаточная уверенность в себе. Я часто сомневаюсь в своих способностях и могу подвергать сомнению свои решения и действия. Я понимаю, что такой подход может препятствовать моему развитию и успеху в профессиональной сфере, поэтому я активно работаю над укреплением своей уверенности в себе.Третья из моих слабостей - это мой иногда слишком прямолинейный подход к общению. Я склонен говорить то, что думаю, не учитывая эмоциональное состояние других людей или ситуации в целом. Я понимаю, что такой подход может приводить к конфликтам и непониманию, поэтому я учусь более тактичному и деликатному общению.

В заключение, я хотел бы сказать, что осознание своих слабостей является первым шагом на пути к их преодолению. Я активно работаю над собой и учусь на своих ошибках, чтобы стать более грамотным и успешным в медицинской сфере.

Автор: arman34

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2023 10:34
Мотать страницу вверх