Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

На мой взгляд, день рождения- это еще один повод напомнить нам о том, что мы не становимся моложе. Поэтому каждый год этот праздник сопровождается синдромом именинника, то есть я не испытываю крайнюю степень удовольствия от празднования, но тем не менее чувствую эту сакральную связь с этой датой. Благодаря этой дате у меня появляется своя точка отсчета, где я могу подвести итоги года, проделать работу над ошибками, похвалить себя, а где-то даже и поругать. Для меня эта внутренняя работа придает импульс к осуществлению дальнейших планов на следующий год. Этот день заставляет меня признать, что движение жизни неизбежно и время, отведенное мне, не бесконечно.

Я считаю, что день рождения, именины — это праздник прихода на Землю новой души, день прежде всего духовного рождения, символизирующий возрождение, окончание одного цикла и начало другого, наполненный глубоким и интимным смыслом.

Люблю ли я праздновать? Да, люблю, но по-особенному, без излишеств, в окружении действительно близких людей. Мой идеальный сценарий моего дня рождения на берегу моря в кругу семьи, где я просто радуюсь находится здесь и сейчас, где я ничего не жду от праздника и подарков, где царит гармония и удовлетворенность.

Важно помнить, что каждый день рождения является новым этапом в жизни, который открывает новые возможности и перспективы.

Автор: Sindirella

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2023 11:51
Мотать страницу вверх