Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я бы посоветовала им меня не слушать, но услышать. Мне бы очень хотелось, чтобы люди прислушивались друг к другу. Учитывали опыт и не совершали уже пройденных ошибок. Могли двигаться дальше, не останавливаясь и не замедляясь из-за очередного изобретения велосипеда. Мчались вперед, а не ползли с оглядкой.

Не пытаться угодить всем, но задумываться о других. Слушать их. Уметь меняться. Возможно смысл нашего существования в развитии. В развитии духа, в творчестве. В конце концов, только человек и умеет творить осознанно. Музыка, живопись, архитектура - все это прерогатива человечества. Это все основано на переживаниях, эмоциях и опыте человека.

Не копировать, но адаптировать. Брать друг у друга лучшее, перенимать позитивный опыт, который поможет сделать нашу жизнь лучше.

Не завидовать, но анализировать. Думать и разбираться в том, почему у кого-то что-то есть, а у меня этого нет. И после проведенной работы, с полным пониманием причин и следствий, браться за достижение целей.

Люди, будьте добры друг к другу, уважайте ближнего своего, помогайте, не оставляйте в беде. Мы должны быть одной большой интернациональной семьей, а главное дружной. Все можно исправить в лучшую сторону, но не за счет горя и слез других. Не забывайте, что в нашей жизни самое ценное — это и есть сама жизнь. Никогда не повторится эта минута, этот час, этот день. Так давайте радоваться каждому прожитому дню и желать друг другу счастья, а также мирного неба над головой.»

Автор: Lenchos200292

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 20.04.2023 21:34
Мотать страницу вверх