Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Нечасто людям доводится видеть розовых слонов. Зачастую эти тучные животные скучны и однообразны, а их шершавая кожа сера, как пепел. Но если вдруг появилась нужда в необыкновенном, отличном от других слоне сладкого розового цвета, где такого достать?

Если не обязательно, чтобы слон был живой, тогда получить его будет не слишком сложно. Можно заглянуть в детский магазин и поискать его на прилавках. Среди разнообразного плюшевого зверья вы можете встретиться с ним, пушистым красавцем розовым слоном. Или вы можете заглянуть в кондитерскую, где из-под стеклянной витрины на вас взглянет кремовыми глазками пряничный слоник, и тело его будет сделано из розовой глазури.

Но что делать, если слон нужен настоящий? Такого, увы, непросто купить, однако существует немало иных способов раздобыть его. Можно попробовать покрасить в розовый самого обыкновенного слона, разве что он может не оценить изменений во внешности и воспротивиться вам. Ещё слона можно написать, без разницы чем – красками или буквами. Если хорошо постараетесь, вы получите замечательного розового великана, точно такого, какого вам хочется. Или, наконец, вы можете закрыть глаза и представить его себе. Это самый простой вариант из возможных. Ваш разум сам создаст чудного слона, которого вы сможете наделить не только пёстрой окраской, но и густыми ресницами, румянцем на яблочках щёк или любыми иными качествами, которыми вам только захочется.

Где же можно купить розового слона? Нехитрого слоника можно найти на магазинных прилавках, но грандиозный слонище не продаётся за деньги – такого нужно брать силой мысли и богатством воображения. Такого при необходимом усердии вы сумеете «купить» где угодно.

Автор: meowlanzh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2023 14:59
Мотать страницу вверх