Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Айфон, квартира в новостройке, загородный дом или просто конверт с деньгами. Какой подарок заставит улыбнуться и быть бесконечно благодарными тому, кто его подарил? Что сделает нас счастливее?

Тот подарок, что отражает наши истинные и самые сокровенные желания. Тот подарок, который ты хотел всем сердцем, который поможет стать еще ближе к цели, к которой мы идем и к жизни, к которой мы стремимся. Тот подарок, который покажет, насколько все-таки дороги и близки тебе те люди, которые подарили его.

Многие из нас не заморачиваются по поводу того, что подарить. Ведь праздники случаются так часто, дни рождения отмечаются из года в год и так не хочется придумывать что-то новое, интересное. В основном, дарят деньги, вещи или какие-то предметы быта. Но мне кажется, подарок - это не просто какая-то вещь, это проявление любви к человеку. Это олицетворение заботы, внимания и желания сделать другого человека счастливее. И кто как не мы, его самые родные люди, должны подарить такой подарок, который он запомнит на всю жизнь?

Я бы прыгала от счастья, если бы мне подарили собаку. Ведь я всегда мечтала её завести.

У каждого человека своя мечта, в душе каждого из нас есть самое сокровенное желание, исполнения которого мы хотим всей душой. И для каждого человека будет свой незабываемый подарок.

А каким он будет для вас?

Автор: yulia2008

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2023 09:39
Мотать страницу вверх