Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Всем известно, что 2 июля во всем мире отмечают День уфолога. Значит, встреча с инопланетянинами, скорее всего, возможна. Такой контакт с представителями внеземной цивилизации ожидают все. Но не каждый человек морально готов к этому. Растерянность, страх, паника овладеют человеком, когда он поймет, что час Х настал. Будет неожиданно, но, бегством - делу не поможешь.

Преодолев первые минуты смятения, нужно постараться, на сколько это возможно, наладить контакт с пришельцем и узнать: из какой галактики - гости, с какой целью прилетели на Землю, почему для контакта выбрали тебя, какими технологиями они пользуются, почему визит состоялся именно сейчас и рассматривают ли нашу планету для партнерства?

Не будем забывать, что инопланетяне могут принимать различные формы. Тот образ - серых человечков - который культивирует кинематограф, не всегда точен, поэтому нужно быть готовым к самым немыслимым вариантам. Нужно быть готовым и к худшему варианту. Если вас заберут для опытов, постарайтесь не уснуть и с наблюдать за происходящим в надежде, что вас все же отпустят. Будет, при благоприятном исходе, что рассказать друзьям.

Пока писала эту памятку, поймала себя на мысли, что любой человек - это тоже целая планета, которая не похожа на твою. У нас есть цент - мозг, свой энергетический комплекс - сердце и два круга кровообращения. У нас есть своя экосистема - бактерии, клетки и свои жители, которые живут и умирают - волосы, эпителий, ногти, паразиты. Есть своя религия, свои защитники - ДНК, свои рабы - наши комплексы, которые выходят иногда из-под контроля и т.д.. Если следовать моей теории, то мы давно уже в контакте с инопланетянами: с кем-то дружим, с кем-то враждуем, кому-то подчиняемся, кого-то любим, кого-то хотим завоевать. Так, что делайте выводы, господа, и оставайтесь людьми разумными, гуманными и приветливыми при встрече с инопланетянином.

Автор: ElzaIV

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2023 20:04
Мотать страницу вверх