Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет за последнее десятилетие очень сильно изменил нашу жизнь. Благодаря ему мы имеем возможность общаться с родственниками и друзьями в других городах, читать книги и газеты, не покупая их,скачивать фильмы и музыку, не выходя из дома. И это лишь малая часть того,что он нам может предложить.

В мою жизнь интернет ворвался на первом курсе университета. Могу сказать прямо: первое время я вообще не понимала,зачем он мне нужен и что там делать. На тот момент я основное время в интернете проводила на сайтах социальных сетей, в общем-то как и все мои сверстники. В дальнейшем я начала понимать,что интернет отличный помощник в подготовке к экзаменам, написания курсовых работ и кантрольных. Я из новичка переходила на уровень уверенного пользователя.Поскольку музыка неотъемлемая часть моей жизни, благодаря интернету за полгода я смогла прослушать невероятное количество композиций и такое множество исполнителей,о сущесвовании которых, до появления в моей жизни интернета, я и понятия не имела! Я открыла замечательный мир литературы. Прочла большое количество книг.Мне не надо было теперь выходить из дома и идти в книжный магазин,чтобы купить книгу, в моем компьютере была целая библиотека. Мир кино открылся для меня с другой стороны. Редкие фильмы или те, которым уже пол века можно было найти на просторах интернета. Да все,что мне было неоходимо,я могла найти просто набрав в поиске ключевые слова.

За 5 лет "общения" с интернетом моя жизнь сильно изменилась.Теперь я не трачу драгоценное время на бесцельный поход по магазинам.Все,что мне нужно я могу найти в интернете.Даже работу!Теперь она мне приносит истинное удовольствие. Моя жизнь стала намного ярче и интереснее благодаря интернету!



Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх