Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто же лучше? Винни -пух или же Карлсон? Давайте разберём. Посмотрев на Винни ,мы можем увидеть плюшевого ,толстенького мишку , добряк- толстяк мишутка, который очень привлекателен детям. А что же можем сказать о Карлсоне - мужичек, по пузику можно сказать, что явно любит сладости.
Далее сравним по характеру и поведению: Винни-пух и представить не может свой день без приключений. Целеустремленный, всегда добивается своей цели. И хотя в голове его полно опилок, в чем он сам и признается, это не мешает ему выдавать довольно-таки складные строчки, на радость маленьким зрителям.
Карлсон-представитель весельчаков и на каждую сложную ситуацию имеет свой ответ.Карлсон, также обладает незаурядным талантом. Это, несомненно, как и в случае с Винни Пухом, радует и зрителя, и его мультяшных друзей.
О друзьях Винни Пуха и Карлсона: их окружают добрые преданные друзья, у них совсем нет врагов. Говорит это о том, что наших героев вполне можно считать душой компании. Герои всегда готовы прийти на помощь друзьям и поделиться с ними своим хорошим настроением. Они оба жадноваты, но это не вредит отношениям с окружающими.
Итак, оба наших героя - образцы оптимизма и юмора, находчивости и доброты, несмотря на все их недостатки, также оба персонажа привлекают своим образом зрителя. Думаю, в этом соревновании победила дружба!

Автор: Olya2

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 18.04.2023 09:52
Мотать страницу вверх