Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче — Винни-Пух или Карлсон

Признаюсь, вопрос: «Кто круче — Винни-Пух или Карлсон», сначала поставил меня в тупик. Но немного поразмыслив об обоих персонажах, я сделал вывод, что хорошо известный по серии советских мультиков медведь, на мой взгляд, превосходит «лучшее в мире привидение с мотором».

Карлсон всегда остаётся веселым и целеустремлённым, а также пользуется успехом у «домомучительниц», но Винни-Пух, по-моему, более интересный и душевный персонаж. Как только я увидел тему тестовой статьи, в моей голове сразу зазвучали слова: «Хорошо живёт на свете Винни-Пух! От того поёт он эти песни вслух! И не важно, чем он занят, если он толстеть не станет, а ведь он толстеть не станет НИ-КОГ-ДА!». Думаю, отрывки из этой песенки знакомы каждому «ребёнку» моего возраста.

Подозреваю, что на моё мнение повлияли тёплые воспоминания из детства, которые связаны с мультфильмом про этого мишку. Мне он запомнился не боящимся пчёл и высоты персонажем, всегда готовым помочь другу, когда тот приуныл (или потерял хвост).

Для меня Винни-Пух и сегодня остаётся своеобразным символом простого русского человека. Во многом этому способствует озвучка Евгения Леонова, который, помимо любителя мёда и походов в гости по утрам, у меня ассоциируется с фильмом «Джентльмены удачи».

Если бы Винни-Пух существовал в реальной жизни, то у него обязательно было бы доброе и непринуждённое лицо Евгения Леонова (а у Карлсона — Василия Ливанова). Обожаю мультики студии «Союзмультфильм» и смотрю их, когда хочется ненадолго вернуться в детство.

Автор: Soldat6557

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2023 08:01
Мотать страницу вверх