Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В фильме «Большая перемена» героиня Светланы Крючковой поёт: «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает».

Счастливые совпадения случаются, если выбор безошибочный. Никому не нужны промахи в выборе друзей, профессии, мужа. «Работа над ошибками» – трудоёмкий процесс, не каждый осилит.

Образ принца с детства у девочек в сознании. Предпочтения зависят, на сколько совпадает сказочный герой с кандидатом в супруги. Ум, чувство юмора, доброта не возглавят список достоинств жениха для юной девушки. Внимание привлекает яркое оперение.

Взрослая дама не увеличивает, а сокращает перечень требований к будущему супругу. В комплекте «Принц на белом коне» допустимы: замена масти, отсутствие самого средства передвижения. На родословную не смотрят через увеличительное стекло. Уважение – условие, которое нельзя исключать.

Как выбирать себе мужа? Женщины готовы ответить на вопрос, но отсутствует сам выбор. Знания на практике нет возможности продемонстрировать. Мечта мудрой мамы – поделиться с дочерью навыками.

Девочки, которые ловят каждое слово и учатся на чужих ошибках, встречаются редко. Спросите у бабушки, сколько советов по выбору мужа она давала вашей маме.

Бабушка молчит, знает, какого мужа заслужила, такого Бог и даст. Выбор расширяет работа над собой.

Автор: rajmonda

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.04.2023 22:34
Мотать страницу вверх