Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

На мой взгляд выбор жены – очень нелегкоедело. Перед выбором из множества потенциальных жены для себя , полезно немного осознать всю ответственность данного процесса. Иначе говаря сделатьь несколько очень важных шагов шагов.

Первый шаг
.Выбор кондидаток.
Один из самых важных критериев по которому вы выбираете кондидатуру на должность своей жены – это притяжение друг к другу . Ведь если вам не хочеться находиться рядом с этим человеком, то все дальнейшие шаги теряют всякий смысл.

Второй шаг
. Общие интересы

У вас и вашей будующей супруги должны быть хотя бы минимальные интересы. Вам должно быть интересно проводить время со своей женой.Разница в интеллекте, темпераменте – повод задуматься, а будет ли прочным такой союз?

Третия шаг. Перед свадьбой-выдержите паузу.

Чтобы окончательно убидиться, что это действительно ваша судьба, подождите пару лет, перед тем как сделать предложение своей любимой. Бывает так, что через пару месяцев,а иногда и через пару лет, любовь уходит,тогда вы сможете посмотреть трезвее на ту, с кем вам придёться прожить все свою жизнь. При выборе той самой,с которой вам придёться прожить все жизнь – спешить не стоит.Время покажет, кому и с кем придётся прожить.

Автор: vista

Оценка: 1

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх