Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Вопрос, конечно, очень важен для граждан Великого Государства. Но ответить я на него могу только как сторонний наблюдатель, ведь являюсь гражданином другого государства. Но, даже не смотря на это, постараюсь дать объективную оценку происходящего в соседнем государстве.

На мой взгляд, главная проблема России, это угроза терроризма. Именно от терроризма более всего страдает население. Конечно, эта проблема не затрагивает каждого жителя России, но от этого, проблема не стает менее острой.

Мне больно за Россию, и когда погибают, ни в чем неповинные люди, становится страшно за будущие наших детей. Почему я говорю НАШИХ, да потому, что лично я не считаю, что дети из другого государства чужие!

Может мое мнение не совпадает с мнением граждан, проживающих в России. Просто, я не могу объективно судить, например, социальные проблемы или экономические. Если сравнивать с нашим Государством, то в России с этим еще не все так плохо. Но было бы намного лучше, если бы меньше было тех, кто любит спиртные напитки. Мне кажется, что в сёлах, это является главной проблемой, да и не только в селах.


Автор: elenasheva

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:11
Мотать страницу вверх