Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

На вопрос, что бы я делал при достаточном количестве финансов – однозначного ответа нет. Хочется попробовать разные вкусности, попутешествовать, купить много всяких нужных и ненужных вещей. Но на вопрос, заданный в заглавии этого текста, я могу твердо ответить – заниматься любимым делом. Буду изобретать или мастерить что-то новое вместе со своим братом.

Например, год назад он изобрел новый тип двигателя, который работает очень долго. Может проработать месяц или два без перерыва. Для его запуска необходимо всего несколько литров топлива, а потом он работает на легкодоступном «веществе», которое при сгорании в специальной камере выдает очень высокий коэффициент расширения (в 10-20 раз больше бензина). Затем, как и в ДВС, эта энергия передается посредством поршня на коробку передач, коленвал и далее.

Мой брат разрабатывал этот двигатель для судов, подводных лодок, поездов. К сожалению, эта разработка не рассчитана на легковые автомобили. Объем камер двигателя, а соответственно и габариты, очень большие. Его, в крайнем случае, можно поставить на автобусы типа «Икарус» и на большие грузовики.

Но на все это нужны деньги. В стране, где я проживаю, нет вакансий. Но я стал заниматься фрилансом, пристрастив к этому делу брата и сестру. И сейчас сижу и пишу ответ на ваш вопрос о достатке или недостатке финансов, чтобы сдать тест и подняться на уровень выше.

Автор: geo5400

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх