Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Этим летом я решила поехать на море, работать в летнем лагере. Собрала все необходимые вещи и отправилась с педагогическим отрядом в лагерь "Жемчужина России", который находится в Анапе. Всё было хорошо, работа давалась мне легко. Через месяц двоюродная сестра мне сообщила, что едет в Анапу и предложила встретиться на пляже. Я согласилась. Мы встретились. Тут разговор зашёл про мою семью и она мне рассказала, что моя мама начала строить новый дом, хотя мама мне ничего не говорила. Я этому очень удивилась и сначала даже не поверила. Ведь это наша давняя мечта с мамой - красивый, новый дом. Чуть позже она мне рассказала подробности. Когда мне позвонила маме, то я сделала вид, что ничего не знаю.

Через некоторое время я приехала домой и своими глазами увидела какой сюрприз мне приготовила моя мамочка. Я была очень рада и счастлива. Сюрприз удался на славу.

После этого я поняла ,что самые большие эмоции в жизни можно получить от радостных неожиданностей - сюрпризов, которые делают нам родные люди!

Автор: Pop Star

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:10
Мотать страницу вверх