Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Если поинтересоваться у поисковика по поводу сайтов-гигантов, где можно заработать или заказать подходящие по тематике статьи, то в лидерах списка будет выведен Turbo Text.

Портал рассчитан на копирайтеров, переводчиков с разных языков и рерайтеров (учитывая постовые), также работодателей, которые хотят получить готовый продукт по заданным категориям. Контент-проект существует уже длительное время, постоянно пополняясь новыми кадрами, ищущими дополнительную прибыль.

У меня присутствует опыт ведения дел там исключительно в качестве заказчика. Сразу отмечу, что интерфейс на сайте не самый продуманный, но достаточно понятный, чтобы разобраться тому, кто не сталкивался с ведением работы на подобном портале. Зато исполнители попадались хорошие: если ошибались из-за специфики темы, то не отказывались от доработки. Вручную можно выбрать, какая группа копирайтеров имеет доступ к заказу, чтобы обезопасить себя от безалаберных авторов, сотрудничество с которыми ранее вам не понравилось.

Из положительных сторон – тексты нормального качества и адекватная комиссия, которую платит автор из своего кармана, поэтому заказчик не страдает от лишних трат. Из негативных аспектов (по отзывам работающих) – редкий вывод заработанных средств. Только по понедельникам без шанса попросить модератора вывести раньше/позже.

Биржа подходит в качестве основной или дополнительной платформы поиска авторов/заказчиков, но зачастую используется пользователями в тандеме с другими популярными похожими ресурсами.

Автор: Catarina2331

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх