Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Информация будет очень полезна для тех, кто хочет построить серьезные отношения с девушкой, но никак не может определиться с выбором. А также ты узнаешь с какими женщинами не стоит начинать отношения, чтобы не жалеть потом всю жизнь, что сделал неправильной выбор для себя.
Для парня, в которого еще вообще не было сексу, возможно вопрос, как выбрать девушку,покажется немножко странным. Он подумает: «Нашел бы я себе сейчас любую женщину, которая бы мне давала, и все, больше ничего не нужно». Да, если речь идет об отношениях на одну ночь, то не так уж и важно, что это за девушка, какой у нее характер, и т. д. Здесь самое главное, чтобы попа била нормальна, хорошая грудь, длинные ноги и опыт в сексе.

Но если парня не интересует женщина только для секса. Ему уже это все надоело, и он хочет, построит отношения, а в будущем жениться на ней. В таком случаи важно практически все. Нужна идеальная девушка. Цена ошибки очень и очень высока. Если потом ты поймешь, что женщина не устраивает тебя для жизни, начнутся ссоры, измени и, в конце концов, это все приведет к разводу.


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх