Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Я живу надеждой на исполнение моих мечтаний. Оглядываясь назад, на уже прожитую жизнь, я вижу, что медленно и верно мои мечты становятся реальностью. Думая о воплощении остальных своих мечтаний, я понимаю, что достаточно много времени трачу на ненужные дела, вещи, переживания. Но я верю, что все мои мечты осуществятся.

Однажды я поняла что цели, к которым я стремилась, совсем не то, что я хотела бы на самом деле. Под действием накопленных обид и разочарований я всю свою жизнь развернула не в ту сторону. И, слава Богу, что даже самые плохие вещи он может обернуть к благу для нас. Теперь я вижу, что все, что я проходила в жизни, формировало меня и мой характер, и я стала такой, какой мне нужно быть для исполнения моей самой заветной мечты.

Последние 3 месяца своей жизни я хочу провести в кругу своей семьи. С мамой, папой, сёстрами, племянником и любимым человеком радуясь и наслаждаясь жизнью. Я люблю природу лес, горы, речку… Мне бы хотелось больше времени провести в таких местах, благодарить Бога и с нетерпением ожидать встречи с Ним. Я бы хотела, чтобы мои самые близкие люди радовались вместе со мной и не грустили о том, что мы скоро расстанемся. Ведь это не навсегда, и даже не так уж надолго. Что такое краткая земная жизнь по сравнению с вечностью на небесах? Там нет ни печалей, ни болезней, ни ежедневных забот и тягот жизни. А только совершенная радость и ликование. И уже сейчас я их ощущаю и хочу передать своим близким. Я хочу, чтобы в вечности мы были также как сейчас все вместе.

Всё суета сует. И никакие вещи, цели, планы и достижения нам не нужны когда что-то случается с нашими самыми близкими людьми. Для меня самая большая радость в эти последние дни быть вместе и наслаждаться общением и совместными занятиями.

У нас недалеко за городом есть место у реки, а рядом склон небольшой горы, на котором растут берёзки и много много цветов. Вот было бы здорово всем вместе уехать туда и прожить несколько дней в палатке. Купаться на речке, готовить в котелке, бегать по лесу, а вечером сидеть у костра и петь под гитару.

Я бы сходила в гости ко всем своим родственникам. У меня их много и с некоторыми я не встречалась уже 2-3 года… наверно ушел бы целый месяц, чтобы всех их обойти.

А потом просто бы жила дома и готовила кушать самые вкусные блюда для своих любимых, помогала бы им заниматься огородом. Удивительно, что самые простые вещи, от которых раньше хотелось отделаться и сбежать, теперь доставляют самое большое удовольствие.

И особое внимание хотелось бы уделить своему любимому. Он единственный с кем я бы не хотела расставаться даже на самое короткое время. Мы бы просто были вместе дома или гуляли по городу, или по лесу и собирали цветы, и ели разные лесные ягоды. И бегали по лугам, разноцветным от трав и цветов. Лежали бы в траве. Не важно, что делать, лишь бы только быть вместе и никогда не расставаться.

Вот так я и хотела бы провести три последних месяца моей жизни.

Автор: Фекла

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх