Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!». Однозначного рецепта нет, да и не может быть. Не всякий мужчина может и хочет стать чьим то мужем. Но даже из закоренелого холостяка выходят неплохие мужья при правильном подходе.

Для того, что бы упростить себе задачу, каждая женщина перед тем, как начинать процесс выбора должна мысленно представить себе будущего мужа, каким он должен быть. Ну с вопросом пол проблем нет, дальше возраст, вес, социальное положение. Для кого-то важен цвет волос и глаз, ну это нюансы.

Но перед тем, как начать выбирать, необходимо самой себе ответить на вопрос, а соответствуете ли вы сегодняшняя выбранному образу будущего мужа? Может перед активными действиями необходимо заняться собой. Классические примеры из книг и фильмов свидетельствуют, что при желании нет ничего невозможного.

Лично могу посоветовать, что выбирать нужно «по Сеньке шапку». Уж очень редко встречаются примеры счастливых неравных браков. И не равенство это не только разный стартовый капитал. Ну представьте, вы любите вышивать крестиком и проводить романтические вечера на выставках и вернисажах, и как бы вас не пленяли мускулистые фигуры бодибилдеров, ну очень мало у вас общего что бы «прожить и в горе и радости…»

Хотя из любого правила есть исключения.


Автор: Лариса Мишина

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх