Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через двадцать лет? Вопрос интересный. Мне будет около сорока лет. Человек я не семейный, но как говорится – люди меняются, возможно, у меня будет семья, дом на берегу океана и розовый вертолет.

Как правило, реальность далека от такого рода фантазий, но мне бы хотелось, что бы к сорока годам я чего-то добился в профессиональном плане. В две тысячи сорок третьем году я вижу себя состоявшемся мужчиной, переехавшим в крупный город, такой как Санкт-Петербург, например. Это, пожалуй, моя мечта. Перевез бы туда сою родительскую семью, завел бы свою собственную, и жили бы все счастливо. Стану верным мужем для матери своих детей, надеюсь.

Через двадцать лет надеюсь помимо своего основного образования, получу еще парочку, лишними не будут. Буду подрабатывать тренером по скалолазанию. Не для денег, а потому что нравится, это мое хобби.

В общем, в голове у меня картинка складывается хорошая, надеюсь, что так оно все и будет. Что для этого нужно? Ответ простой – много работать, а это, слава богу, я умею хорошо.

Автор: BelovolovDaniel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2023 17:11
Мотать страницу вверх