Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Жизнь каждого человека состоит из светлых и чёрных полос. И только детство мы вспоминаем как самый светлый период нашей жизни. Это время, когда наши родители окружали нас своей заботой и любовью. А дедушки и бабушки баловали нас бесконечными сладостями, пирогами, киселями...

Как бы хорошо или плохо мы, взрослые, сейчас не жили, детство остается в нашей памяти самым светлым пятном. Незабываемые впечатления к нам приходят из детства! Самые верные друзья появляются в детстве и идут вместе с нами через всю жизнь. Эти люди становятся нам дороги настолько, что кажутся больше, чем просто друзьями. Лишь став взрослыми мы понимаем это и в полной степени, осознаем в своей душе и в своем сердце!

Самые яркие впечатления о детстве возникают в нашей памяти в старости. Это период, когда человек подытоживает свою жизнь, думает о совершенных ошибках и собственных достижениях. Поскольку детство самый беззаботный возраст и это самое начало будущей взрослой жизни, человек вспоминает о нем с безнадежной ностальгией, понимая, что вернуться туда снова он никогда уже не сможет!


Автор: kyconckiy

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:08
Мотать страницу вверх