Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Под самые обычные свечи, или же под искры мини фейерверка, либо в форме игрушек, загадывает желание как маленький ребенок, так и старичок. В этом издавна принятом ритуале нет возрастных рамок, и всех объединяет вера в чудо и возможность быть услышанными.

В эту минуту, пока ты смотришь на торт, которого оттеняет плавно горящее оранжевое пламя, концентрируешься на своих мыслях и желаниях.И так удивительно, что для каждого человека они такие разные!

Ребенок, в силу своей детской непринужденности, наверняка загадывает желанную игрушку. По мере взросления меняется спектр мышления, и то, что мы загадывали раньше, согласитесь, наверняка уже можем позволить себе сами. Взрослый человек чаще просит в этот момент здоровья у Бога, благополучия, а так же счастья для близких . Я думаю, что у каждого человека, желания зависят от ценностей, восприятия мира, и от обстоятельств в определенный момент жизни. Каждый год жизнь преподносит что-то новое, меняется она, меняются желания. Кто-то из людей в один год загадывает быть успешным и богатым , а в в последующие годы ему становится важным найти взаимную любовь и создать семью , или наоборот. Большинство людей не упускает возможности успеть загадать всё и сразу, а кому-то достаточно загадать ,чтобы просто « все было хорошо».

Воск плавно стекает по свече, и пламя вот-вот угаснет, но резкий поток воздуха опережает и под дымок фитилька уносится все загаданное в неизведанное.

Автор: Almamua

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2023 20:02
Мотать страницу вверх