О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Если мечтать, то красиво! В детстве приходит на ум проверить свои возможности в деле, которое может быть не изведано в силу возраста. С годами мечты обретают реальные очертания и становятся все изящнее, а собственные силы, увы, сокращаются. Чтобы не упустить уходящее время и успеть испытать сильные ощущения, буду стремиться воплотить прекрасную мечту - прокатиться с ветерком по кристально чистому льду Байкала!

Вообразите: под ногами не просто лед, как на городском катке, а чистейшее стекло! Мчишь по прозрачной глади, в ушах свистит ветер, колкие снежинки бьются в лицо. Под тобой замерзшая вода, которая смело открывает свои подводные красоты. Смотришь в эту ошеломляющую бездну - становится страшно, и от восхищения захватывает дух! Невольно охватывает испуг: а вдруг лед проломится? Глупая детская мысль немного щекочет нервы, но это лишь придает азарта!

Еще немного пробежаться по бездонной поверхности воды, раскинув руки, насладиться экзотическими пейзажами вокруг. Для горожанина такое занятие может стать ярким событием, которое захочется обязательно повторить.

Отчаянные скептики могут возразить: в чем экстремальность такого развлечения? Мой ответ будет прост - в величавой природе Байкала и возможности любоваться его красотой!

Автор: Laznika21

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2023 10:30
Мотать страницу вверх