Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Как-то, во время отсутствия пары в университете, у нас с другом возник вопрос: "Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?".

Друг подумал и начал с такого мнения, что по идее, русалка должна быть чем-то вроде дельфина. Дельфин является млекопитающим, значит дельфинье мясо-это все-таки мясо. Так что вряд ли суп из русалки будет рыбным.

Но я думаю, что разумно было бы предположить, что суп из русалки, если сварить из нижней части русалки, то будет рыбный, если из верхней-то мясной. Ну а если варить целиком, то это будет не рыбный и не мясной суп, а суп из русалки.

Преподаватель, который уже полчаса стоял у двери и слушал наш странный разговор, решил внести немного корректировки в столь интересную дискуссию. Он заявил, что по сути русалки - это же что-то из подобных людям. Это же не наги,которые полностью являются амфибиями и т.п. А значит выходит что это будет как каннибализм. И вкуса рыбы там не может быть,потому что все равно придется отчищать ее хвостик,а под ним будет опять же мясо человекоподобного.

Таким образом дальше рассуждать мы не стали, каждый остался при своём, так как вариантов ответ

на и мнений может быть множество.

Автор: Gyzelek

Оценка: 1

Уникальность: 39 %

Дата публикации: 29.01.2023 15:13
Мотать страницу вверх