Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сколько раз вам задавали этот вопрос? Я не думаю, что много.

"Что в холодильнике?" - это вопрос, который члены одной семьи могут задать друг другу. В данном случае вопрос выглядит вполне естественным. Если кто-то незнакомый задает такой вопрос, это странно и в некоторой степени бестактно.

Кто, почему и зачем может задать такой вопрос? Вариантов может быть множество. Но я представлю только несколько из них.

Первый вариант: производители продукции.

Не важно какие именно продукты. Производители сырокопченых или колбасных изделий, молочных и кисломолочных продуктов могут использовать вышеуказанные вопросы в рекламных целях. Это может звучать примерно так: "Что сейчас у тебя в холодильнике? Молоко, сметана? А колбаса такая-то (название колбасы) есть? Тогда мы приходим к вам!»

Второй вариант: свидание с девушкой.

Представьте себе ситуацию: мужчина приглашает девушку навестить его вечером на чашку чая. Естественно, если она согласится, то на самом деле чая не будет. Хитрая и мудрая девушка с жизненным опытом может сначала спросить: "С чем будем пить чай? Что у тебя сейчас в холодильнике?" Отвечая на этот вопрос, парень выдаёт себя с головой. Здесь проявится его честность (придя к нему, девушка проверит содержимое холодильника!), и его вкус (нравится ли ему та же колбаса, что и у нее?), а главное, его материальное богатство. А также его способность выйти из непонятной ситуации.

Автор: Manstellar

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 29.01.2023 15:10
Мотать страницу вверх