Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождение - самый долгожданный и любимый мой праздник. Но почему же? Я скажу, ведь именно в этот день я появилась на свет, открылись для меня новые пути, через которые в дальнейшем буду идти. Люблю за то, что этот день наполнен самыми яркими эмоциями, подарками, пожеланиями и самыми добрыми словами родных и близких для меня людей. Люблю за то, что этот день объединяет моих родных за одним столом, друзей, благодаря которым забываются все проблемы, и полностью погрузившись в атмосферу праздника с лица не сходит улыбка и все видят твои горящие глаза.

Многие задают похожие вопросы, я в свою очередь, без раздумий отвечаю им: "Я люблю свой день рождение". Наверное если задать многим вопрос "Какой у вас самый любимый праздник?", то думаю они ответят также, как и я. Ведь просыпаясь в этот день, ощущение, как будто ты оказался в каком-то волшебном мире, и кажется, что вот-вот произойдет чудо.

В день рождения хочется благодарить своих родителей за то, что они мне дали возможность расти в любящей семье, учиться в любимой школе, ходить на занятия по хореографии, ну и просто за то, что они у меня есть.

Автор: Kama96va

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2023 14:56
Мотать страницу вверх