Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Сейчас, стало модным быть копирайтером. Пожалуй, это - один из самых реальных заработков в сети.

Задача копирайтера уметь писать грамотно и интересно. Если с первым все более менее понятно то, что делать со вторым?! Как сделать статью интересной?!

Во-первых, тема должна быть интересна Вам самим. Ведь если Вы сами не испытываете никакого интереса, то и других в этом не убедить. Во-вторых, тема должна быть популярна и востребована. Большой популярностью пользуются темы о здоровье и красоте, а так же о ремонте и строительстве.

В-третьих, чтобы ваша статья не пролеживала месяцами невостребованная ориентируйтесь на сезонный спрос, ведь он тоже диктует тематику.

Живя в 21 веке люди устали от рекламы, она везде - в лифте, в метро, на асфальте. Поэтому чем проще на слух будет ваше повествование, тем лучше оно будет восприниматься. Избегайте чрезмерной рекламной помпезности, общайтесь с читателем на дружеских началах.

Найдите для себя новый источник информации, не пересказывайте в сотый раз то, что уже описано в куче статьей. Чем будет этот новый источник? Вашим ли личным опытом, или каким-то иностранным сайтом, или каким-то печатным изданием?! Решать Вам, но чем свежее будет информация, тем интереснее будет Ваша статья.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх