Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? Почему?

Все мы — очень разные. Этим и прекрасны. Я много раз задумывалась над этим вопросом. Почему мы смеёмся со странных шуток? Почему мы создаём произведения искусства? Почему наше сердце начинает биться сильнее от общения с человеком? Что заставляет нас видеть друг в друге прекрасное?

У каждого из нас есть маленькая мечта, которую мы хотим воплотить в жизнь. Вся наша жизнь — это удовлетворение наших желаний. А желаем мы не о многом: о здоровье и счастье наших близких, о любви, о хорошей карьере и о чём-то своём.

Человек прекрасен своими желаниями. Но своё самое сокровенное желание он хранит внутри себя, редко рассказывая о ней кому-либо.

Мы совсем разные, не похожи друг на друга не только опечатками пальцев, но и своими фантазиями, желаниями, размышлениями, взглядами на жизнь. Это и есть, на мой взгляд, самое прекрасное, которое позволяет нам смотреть на жизнь, как на полыхающий в небе фейерверк.

Почему же имеено фейерверк? Мы не знаем, какой именно узор мы увидим, какого цвета он будет. Но мы всегда с трепетом в душе, как малые дети, смотрим на него с улыбкой на лице.

Автор: braunren

Оценка: 2

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 28.01.2023 12:10
Мотать страницу вверх