Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Не знаю как так совпало, но сегодня 29 января, и завтра у меня день рождение, поэтому написать про праздник самое то.

Я очень люблю праздники, это весело и интересно, когда дело касается дня рождения это ещё больше поднимает настроение, ты ждешь пока тебя поздравят твои близкие, друзья, знакомые. Ждешь подарка, и не можешь даже догадаться что тебе подарят, пока сам не увидишь. Чувства когда к тебе приходят гости, ты накрываешь на стол, ждешь поздравление, они очень приятны, и незабываемы.

Есть и куча других праздников, такие как Новый год, Рождество. Праздничные дни никого не обделили, каждый человек ждет праздник, хоть какой-то, чтобы его поздравили, или чтобы он мог отдохнуть дома, или куда-то поехать. Для кого-то же праздник может быть хоть каждый день. Но каждый по своему особенный для каждого.

Для меня главный праздник это мой День рождение, я уже стаю большим, и взрослым, начинаю быть самостоятельным. Думаю о том как отпраздную свой день рождение, завтра праздную 16 лет. Одновременно есть чувство радости что мне 16, и грусти ведь мне уже 16 лет, скоро уеду из дома, буду жить один, хотя казалось бы ,что должно быть праздничное настроение, но его особо и нет, будто обычный день на носу. Но при этом очень жду этого дня, и хочу уже чтобы все мои друзья собрались за столом, ведь такое бывает раз в год, и хочется чтобы каждый год был особенным и запоминающимся.

Автор: lampovuisobaka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2023 07:17
Мотать страницу вверх