Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек далеко не единожды задает себе этот вопрос, особенно анализируя те или иные события, произошедшие с ним. Идеальных людей не существует, просто определенные качества хочется улучшить, а какие-то даже искоренить.

Говоря о себе, то я обладаю пунктуальностью, тактичностью, обязательностью, но довольно часто начала замечать присущую мне нерешимость и боязнь нового и незнакомого. Особенно нерешимость мешает в рабочих моментах, когда мысли: " Не получится, идею не примут" не дают промолвить и слово, но кто осмеливается озвучить, оказывается прав. Поэтому в себе я бы хотела искоренить данную черту характера, и "приправить щепоткой" решимости и смелости.

Безусловно, существует масса методик и практикующих психологов для понятия, выявления и решения подобных проблем, но лично я предпочитаю работать над собой без привлечения вспомогательных резервов. Нет определенного возраста для начала работы над собой, просто чем взрослее, тем осознаннее воспринимаешь свое мировоззрение. Я не сомневаюсь, что смогу справиться со своей нерешимостью и неуместной порой кротостью, изменю в себе мешающее в жизни, чтобы продолжать покорять новые горизонты.

Автор: elen237

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2022 21:23
Мотать страницу вверх