Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За последние 3 месяца я поняла какие есть люди: хорошие или плохие, корыстные или бескорыстные. А особенно критично, когда близкий родной человек, с которым вырос в семье, которому помогал, заботился - пользовался тобой ради своих интересов. Проживаешь с таким человеком 23 года, а потом узнаëшь - какой человек на самом деле, то мгновенно возникает пустота и непонимание: как же он так мог поступить. Затем возникает принятие такого человека. И впредь, ты знакомишься с людьми очень осторожно. Ведь внешне человек может показаться хорошим, а внутри - полное разочарование.

Поняла, что ещё нужно в первую очередь думать о себе, заниматься своими интересами. Самое главное - "не забрасывать" себя. Потому что, забывая про себя, мы делаем плохо в первую очередь самой себе! А нужно развиваться, чему-то учиться каждый день.

А ещё одно из самых главных - семья: муж, дети! Это самые близкие и родные люди! Только они рядом каждый день! Только они могут заботиться о тебе, любить! Лучше быть в кругу любимой семьи, чем быть одной. Самое прекрасное, когда муж и жена поддерживают друг друга во всех начинаниях и даже в маленьких действиях.

Автор: irinatkachenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2022 16:19
Мотать страницу вверх