Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок, который вы когда- либо дарили?
Довольно, сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Кто-то относит к категории подарков только материальные ценности, кто-то вспомнит про полученные незабываемые эмоции.
Первое, что мне пришло в голову, прочитав, заданную тему сочинения- это подаренная гордость за меня.
С самого детства, наши отношения с папой складываются как некие соревнования. Он в игровой форме, между строк , ставит передо мной задачу, цель, которые для него имеют большее значение. Как и любой папа, он хотел и хочет для меня лучшего. Выбрав, такой формат воспитания, он дал мне возможность удивлять его каждой своей победой.
В возрасте 6-16 лет , передо мной стояла задача: умение совмещать учебу и спорт, при этом приносить только лучшие показатели. Могу сказать с гордостью, что я с этим справилась на отлично.
Далее стояла задача сдать ЕГЭ на высшие баллы. При поступлении в ВУЗ, я была вторая на потоке по рейтингу поступивших студентов.
Естественно, первое высшее нужно было окончить с красным дипломом. Было не легко, так как я совмещала огромное количество репетиций, учебу , различные конференции, ведение мероприятий , работу. Но и с этой, поставленной задачей, я справилась.
Устраиваясь на работу, столкнулась с проблемой. Мою специальность (экономическая безопасность) не воспринимали в маленьком городе. Было принято решение поступать на второе высшее. Поступила в тот же ВУЗ, но на другое направление, юридическое. Задача стояла все та же. Окончить на диплом с отличием.
Здесь, сложились некие обстоятельства, на которые я не смогла повлиять. Но окончила я второе высшее с двумя четверками, что тоже не может не радовать.
Теперь нам с папой предстоит покорить много вершин. И я, с уверенностью, могу сказать, что мы их покорим!
Думаю, что самый дорогой и ценный подарок- это не подвести и не разочаровать своих родителей, с чем я неплохо справляюсь.

Автор: drubtsova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2022 14:06
Мотать страницу вверх