Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Давайте для начала разберемся что такое любовь? У каждого человека разное понимание любви. Любовь - это то нежное чувство, которое не передать словами, то чувство которое ты испытываешь к человеку который симпатичен тебе.

Когда любишь ты не о чем не думаешь, кроме того когда же ты увидишь этого человека, когда услышишь голос, когда сможешь обнять? Любить надо искренне, без всякой выгоды и корысти. Ведь когда влюбляешься, ты любишь человека за то, что он просто есть в твоей жизни, влюбляешься в его улыбку, глаза, манеры. Любить человека надо таким какой он есть на самом деле. Ведь это прекрасно когда человек свободно ведет себя рядом, не прикрываясь масками, чтобы понравится.

Что значит "Перегибать палку в любви"? Перегибать палку в любви, значит поступать эгоистично, подстраивать человека под себя, чтоб он старался понравится Вам, потеря собственного "я". Если человек постоянно будет стараться Вам понравится, будет что то предпринимать, всякие действия, это не любовь, это просто боязнь Вас потерять, а с вашей стороны это настоящий эгоизм. Вопрос: "Зачем так мучить человека?" - ради собственного удовлетворения?! Нет, так нельзя, нельзя приносить себя в жертву, ведь через какой то промежуток времени человек выгорит, ему просто все надоест, а в душе будет осадок и возникнет ненависть. И в этот момент ты понимаешь что никакой любви нет и начинаешь просто ненавидеть. Нельзя ради любви приносить себя в жертву.

Отношения должны строиться без принуждения, чувства должны быть искренними, чистыми и чтобы не перегибать палку, надо идти на компромисс. В отношениях надо уметь поддерживать друг друга в любой ситуации, прощать, не таить зла и обиды. Ведь человек чувствует когда его любят и ценят. Любите и будьте любимы! Берегите это чувство, ведь оно дано не каждому!

Автор: KorIana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2022 13:04
Мотать страницу вверх