Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

"Кто круче - Винни Пух или Карлсон?"

На вопрос "Кто круче - Винни Пух или Карлсон?" у каждого найдётся свой ответ, но несмотря на это, я бы хотела поделиться с вами своей точкой зрения.
Итак, по-моему мнению, из данных двух героев лучше всё-таки Карлсон. Сейчас расскажу почему.
Винни Пух, как все мы знаем, "медвежонок с опилками в голове", добрый, весёлый, жизнерадостный и общительный. По своей сути, у Винни Пуха нет никакой цели в жизни, кроме как заводить всё новых и новых друзей. Он бесцельно бродит по лесу, сочиняя и напевая всякие песенки, да стишки.
Вспоминая же наш любимый советский мультфильм "Малыш и Карлсон", мы можем описать того самого "мужчину хоть куда - в самом расцвете сил", как мечтательного, озорного, смелого, сообразительного проказника, чья жизнь всегда была наполнена весельем. Сколько же всего ни случалось с этим маленьким пухлым мужичком с пропеллером на спине! Вспомнить даже то, как Карлсон подшучивал над няней Малыша. Веселье, да и только!
Подводя итог, хочу сказать, что мнение моё не изменилось, и я по-прежнему считаю, что Карлсон намного круче Винни Пуха. Его жизнь полна энтузиазма, веселья и приключений, в отличие от скучной жизни Винни Пуха в лесу.

Автор: Philin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2022 06:12
Мотать страницу вверх