Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Не каждый разумный человек задавался подобным вопросом, но я попробую на него дать свой ответ.
Из всех вышеперечисленных предметов я выбираю ковер-самолет. Должна признаться, что выбрала я его без капли сомнения. Я человек, горящий путешествиями в различные страны, человек, который любит красоту пейзажа не только России, но и других разнообразных стран. Для меня нет чувства прекраснее, чем чувство наслаждение природой.

При помощи ковра самолета можно совершать как кругосветные путешествия, так и путешествия в различные города без вкладываемых на это средств. Я считаю, что это отличная возможность насладиться своей свободой, почувствовать свое всевластие и внимательно разглядеть красоты необъятных краев. Имея при себе волшебное средство передвижения, вся уголки нашей Земли находятся в открытом доступе. Можно слетать к народам Австралии, Бразилии, Америки, а так же познакомиться с их обыденным миром. Ковер-самолет" переправит вас в любой уголок планеты за считанную секунду, прямо как героев восточных сказок: принцесс, джиннов и всемогущих волшебников. Удивительная возможность, не правда ли?

Если постепенно возвращаться в реальность, то можно сказать, что наш повседневный мир нуждается в этом волшебном средстве передвижения. Не у всех людей есть возможность путешествовать и причины на это разные. Ковер-самолет помог бы решить проблемы с отсутствием денег на путевки, смог бы сэкономить не только силы человека, но и затрачиваемое время. И поэтому, исходя из всех вышеперечисленных плюсов, мой выбор остается на ковре-самолете.

Автор: AnastasiaVishnya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2022 10:51
Мотать страницу вверх