Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Интересный вопрос. У многих бывала бессонница, а так же просто смена режимов, которая мешала уснуть ночью. Может причина в работе? У многих работа была в ночную смену, как у меня, например. Работал охранником, пил много кофе – итог: нарушение режима.

Даже теперь, уже не работая в охране, я часто не сплю ночными порами.

Раньше, в старые времена, когда еще не было интернета – я читал ночами. Не сплю, есть повод почитать, что-то интересное. Будь-то фантастика или другое интересное чтиво. Даже сейчас, когда не спиться – читаю на смартфоне. Мистика и ужас: Лавкрафта или Кинга, а также Атеева. Это последние авторы, которых читал.

Также любая хорошая книга помогала скоротать темное время без благодатного сна.

Но во времена интернета можно не только читать книги. Есть сайты, форумы, чаты, где можно провести время до утра. Виртуальное общение помогает совам быстрей дождаться первых солнечных лучиков. Благодать, когда наступает утро и свежий воздух отрезвляет от ночных мыслей, не всегда приятных.

Так же под покровом луны можно посмотреть хорошие клипы на youtube. Смотришь, и время бежит. На этом сервисе много интересных каналов, которые развеют скуку. Недаром youtubeназывают убийцей времени. Просмотр любимых каналов способствует посиделкам в темную пору суток. Людям нашего столетия можно не горевать, чем себя занять. А что делали люди еще 100 лет назад страшно представить? Ведь и книги, а так же электричество были уделом избранных.

Вот так можно провести темную пору суток без сна. Хотя все же лучше ночью спать, соблюдать режим, потому что ночки без сна сильно истощают организм. Боритесь с бессонницей, побеждайте эту болезнь, спите ночью – сладких вам сновидений.

Автор: Kitral

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх