За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

 Благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот взять к примеру случай у меня на работе. Работал я два года назад в магазине товароведом. Дел много: товар принять, вернуть и т.д. Сроки хранения товара тоже надо контролировать, только это не входило в мои обязанности; этим занимались продавцы. А тут некстати уволились двое. Делать нечего, пришлось на себя взять. Задерживался после работы, на складе копался, искал просрочку, а что в итоге? Заявляет мне директор:" Тебе это надо? В главном офисе смотрят, что ты со всем справляешься, и не торопятся нам продавцов присылать, а у меня штат неполный. Мне за это еще и влететь может." Вот и старайся после этого.

 Или вот еще пример. Решил девушке своей помочь дома убраться. Встал с утра, убираюсь, а она говорит мне:" Мог бы это сделать, когда меня дома нет. Крутишься перед глазами, аж раздражает." И так - постоянно. Кто-то за что-то меня критикует, ругает, а я остаюсь при своей точке зрения и считаю, что это они неправы. Наверное, в жизни каждого происходили подобные ситуации, но со мной что-то они происходят слишком уж часто. Я думаю просто люди меня окружают слишком нервные.

 Я - оптимист и всегда считаю, что стакан наполовину полон, нежели пуст, но порой именно мой оптимизм и является предметом жестокой критики. Но тем не менее, возможно, она и позволяет мне всегда быть в форме и вызывает у меня совершенно противоположные чувства. Критикуете меня? Продолжайте в том же духе, все равно вам не удастся испортить мне настроение.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.09.2011 17:57
Мотать страницу вверх