Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мы все живем в огромном, прекрасном мире, где все идет своим чередом. Миллиарды людей заполнили маленький земной шар в поисках уютного уголка. Старые порядки отошли на второй план, человек победил и подчинил себе природу. Только время остается вне чьего-либо контроля. И все мы становимся его заложниками.

Что такое мода? Согласно науке, мода – это господство идеологии, обычаев и вкусов в определенной местности в определенное время.

Ныне возвращается модные в 1980-х яркие цвета, широкие брюки, кофты «летучие мыши», туфли-лодочки. Это еще раз подтверждает, что мода просто повторяет давно забытые веяния общества.

Новые идеи приходят, но они могут быть не такими заметными, возможно, не такими яркими, и их реализация просто еще не завершена. Новое уже появилось, но чтобы довести его до необходимого уровня, придется его шлифовать и одновременно пользоваться уже имеющимися знаниями. Переплетение прошлого и настоящего настолько сильно, что отделять одно от другого не стоит. Главное уметь правильно развивать идеи: старые они или новые - не столь важно.

Автор: kirilchuk

Оценка: 1

Уникальность: 22 %

Дата публикации: 05.12.2022 14:28
Мотать страницу вверх