Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что меня отличает от других
Нужно начать данный рассказ с того, что каждый человек индивидуален, и я не являюсь исключением.
Я очень добрая девушка. Я горжусь тем, что могу быть полезной этому миру, я люблю помогать тем, кто нуждается в этом. Нет ничего приятнее, когда видишь слезы радости в глазах старушки, которой ты помогла перейти через дорогу. Это такая радость быть полезной в этом мире!
Но доброта заключается не только в помощи другим, нет. Если доброта идет в ногу с природой, это плюс вдвойне. Я никогда за всю свою жизнь не позволила себе обидеть какое – либо животное. Да и другим этого делать не позволяла. Животные – живые существа. Если научиться их понимать, то увидишь, насколько они преданны и необыкновенны. Современная молодежь перестала ценить красоту природы. Все стремятся побывать в самых прекрасных уголках нашего мира, при этом, не замечая красоты, которая окружает их здесь и сейчас. Я люблю природу и все, что меня окружает.
Моя главная отличительная черта от других передалась мне от мамы – я очень ранимая. Несмотря на то, что я душа компании, со мной весело и задорно, все мои близкие и друзья знают, что меня очень легко обидеть. Я не могу слушать слова оскорблений, человек, сделавший это однажды, перестает быть другом для меня, он падает в моих глазах. Все мы – люди, все могут ошибаться, чего – то не знать, но никто не имеет права оскорблять другого. Человека можно либо принять, либо не принять. Я живу по тому принципу, что близких людей никогда нельзя оскорблять, это, в первую очередь, показывает меня с отрицательной стороны, а уже потом того, кому адресована речь. Я никогда и ни за что не оскорблю никого, будет намного правильнее, просто уйти, оставив человека наедине с самим собой для анализа сложившейся ситуации.
Многие меня не понимают и удивляются с того, что я могу плакать не только от чего – то плохого, просмотра фильма, смерти близкого человека и так далее, но и могу плакать от счастья, например, трогательная сцена в фильме, хорошая новость от подруги и так далее. Меня до сих пор, спустя восемь лет совместной жизни, муж не понимает иногда. Он все время спрашивает, что стало причиной моих слез? Это трудно понять, как можно плакать от счастья, особенно в наше время, когда много жестокости, убийств и прочего негатива. Это качество дано не каждому. Да, есть еще душевные, трогательные и ранимые люди, одним из которых являюсь я!
Много можно рассказывать о себе… бесконечно… и все же каждый рассказ, каждая история будет только подчеркивать то, что я отличаюсь от других людей своими качествами, чертами характера, душой, мыслями, словами, манерами поведения и так далее.

Автор: Михайлова Леся

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх