Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание может стать и последним, если мужчина или женщина поведут себя не по правилам. Оговоримся сразу, что наш разговор пойдет о классическом свидании, которое имеет ряд негласных правил.

Итак, первое свидание - это время, когда нужно произвести первое впечатление. На это свидание мужчине лучше бы принести какой-нибудь презент или букет цветов, а в идеале можно выбрать такое место для прогулки, где вы сможете купить нечто подобное. Это выигрышная ситуация для вас, когда женщина будет видеть что вы щедр и внимателен. Женщине на первом свидании не пристойно одеваться в слишком декольтированную блузку или минимализированную юбку, также не к месту и кричащие тона в одежде.

Нельзя давать волю чувствам, после выпитого бокала вина. На первом свидании стоит вопрос ребром: "Будут ли иметь продолжение ваши встречи или же нет?" Кроме того, страстный поцелуй скажет о вашем нетерпении и желании, но также намекнет на вашу раскрепощенность, а то и распущенность. Приберегите чувства. Ответственность в этой ситуации ложится на плечи женщины, потому как от ее решения будет зависеть: закончится ли ваша встреча бурным сексом или же обычная встреча перерастет в прекрасный роман, длинною в жизнь.

Автор: Vlariya

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх