Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Молодые люди, достигшие возраста 33 лет и уже успевшие обзавестись семьей, сталкиваются с проблемой взаимоотношений со своей супругой. Если раньше она для него была единственная и неповторимая, то теперь лет через 5-7 стала обычная женщина, которых много еще на Руси. Именно в этот период и происходит больше всего разводов. Печально, ноь факт: не успевшие как следует взвесить все за и против, пары не думая идут в ЗАГС и просят, чтобы их поскорее развели. Почему так происходит? Вопрос вполне объяснимый, если учесть все психологические факторы, которые и играют основную роль на дальнейшем этапе жизнедеятельности обоих супругов.

Первый фактор - привычка. Возможно мужчине понравилась другая женщина и он, начиная сравнивать, находит те черты, которых нет у жены. Тем самым , забывая о том, что когдато давно полюбил девушку не похожую на других и попросил ее руку и сердце.

Другой фактор, играющий немаловажную роль на взаимоотношения - это внимание. Приходится много работать в современном мире, чтобы прокормить семью, одеть, обуть, а посидеть с женой поговорить - времени не хватает.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:06
Мотать страницу вверх